-
Pack K89 Sensitive Scalp Care Navidad 2025
Precio habitual €49,20 EURPrecio habitualPrecio unitario por€57,70 EURPrecio de oferta €49,20 EURAgotado -
Pack k89 Global repair & Serum Navidad 2025
Precio habitual €39,39 EURPrecio habitualPrecio unitario por€46,35 EURPrecio de oferta €39,39 EURAgotado -
Champú Sebo Control Scalp Care K89
Precio habitual €15,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,83 por 100ml€18,30 EURPrecio de oferta €15,95 EUROferta -
Champú Active Carbon Initial 1000ml Scalp Care K89
Precio habitual €25,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,60 por 100ml€31,40 EURPrecio de oferta €25,95 EUROferta -
Mascarilla Sensitive 500ml Scalp Care K89
Precio habitual €21,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,39 por 100ml€26,55 EURPrecio de oferta €21,95 EUROferta -
Mascarilla Sensitive Scalp Care K89
Precio habitual €16,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,65 por 100ml€19,55 EURPrecio de oferta €16,95 EUROferta -
Lotion Anti Dandruff Scalp Care K89
Precio habitual €19,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €19,95 por 100ml€23,15 EURPrecio de oferta €19,95 EUROferta -
Champú Anti Dandruff 1000ml Scalp Care K89
Precio habitual €29,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,00 por 100ml€36,24 EURPrecio de oferta €29,95 EUROferta -
Mascarilla Global Volume 1000ml Sweet Care K89
Precio habitual €31,90 EURPrecio habitualPrecio unitario €3,19 por 100ml€38,60 EURPrecio de oferta €31,90 EUROferta -
Pack Global Blonde Sweet Care K89
Precio habitual €31,74 EURPrecio habitualPrecio unitario €5,04 por 100ml€37,35 EURPrecio de oferta €31,74 EUROferta -
Pack Global Colour Sweet Care K89
Precio habitual €43,08 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,84 por 100ml€43,08 EURPrecio de oferta €43,08 EUR -
AgotadoChampú Silver Global Blonde K89
Precio habitual €12,00 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,00 por 100ml€12,00 EURPrecio de oferta €12,00 EURAgotado -
OfertaGel Spray Sweet Finish K89
Precio habitual €16,15 EURPrecio habitualPrecio unitario €6,46 por 100ml€19,15 EURPrecio de oferta €16,15 EUROferta -
Champú Global Colour 1000ml Sweet Care K89
Precio habitual €25,70 EURPrecio habitualPrecio unitario €2,57 por 100ml€31,10 EURPrecio de oferta €25,70 EUROferta -
Mascarilla Anti Dandruff 500ml Scalp Care K89
Precio habitual €21,95 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,39 por 100ml€26,55 EURPrecio de oferta €21,95 EUROferta -
Mascarilla Global Blonde 1000ml Sweet Care K89
Precio habitual €44,25 EURPrecio habitualPrecio unitario €4,43 por 100ml€53,54 EURPrecio de oferta €44,25 EUROferta